Огнестрельное оружие Delta: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 22: | Line 22: | ||
|- | |- | ||
| [[File:V408Pistol.png|128px|link=]] [[V408]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | [[File:V408Pistol.png|128px|link=]] [[V408]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |||
== Оружие Второй Мировой == | |||
{|class="wikitable roundedborder" style="min-width:500px;" | |||
|+ Шаблон таблицы | |||
|- | |||
! Название !! Урон !! Боезапас !! Перезарядка !! Вес !! Дальность !! Разброс !! Цена !! Тип | |||
|- | |||
| [[File:V428Pistol.png|128px|link=]] [[V428]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Revision as of 06:29, 18 August 2025
Модели оружия
| Технологии |
|---|
|
Не является окончательным вариантом возможны правки
Оружие Первой Мировой
| Название | Урон | Боезапас | Перезарядка | Вес | Дальность | Разброс | Цена | Тип |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
Оружие Второй Мировой
| Название | Урон | Боезапас | Перезарядка | Вес | Дальность | Разброс | Цена | Тип |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |