Фракции: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 30: | Line 30: | ||
|- | |- | ||
! Нейтральные !! Дружественные !! Враждебные !! Всегда враждебные | ! Нейтральные !! Дружественные !! Враждебные !! Всегда враждебные | ||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |||
== Уничтоженные Корпорации == | |||
{| class="wikitable roundedborder" style="min-width:500px;" | |||
|- | |||
! !! !! !! | |||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Revision as of 20:33, 2 October 2023
Фракции
Второстепенные Фракции
| Нейтральные | Дружественные | Враждебные | Всегда враждебные |
|---|---|---|---|
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
Уничтоженные Корпорации
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
