Main Page: Difference between revisions

From The Industrial World Rebirth
Jump to navigation Jump to search
Line 9: Line 9:
|-
|-
| [[Фракции]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| [[Фракции]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки

Revision as of 22:13, 28 August 2023

Основа

Мир Персоонаж Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон
Расы Навыки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки
Фракции Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки

Предметы

Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Оружие
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Дальнего боя Оружие
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Гранаты
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Холодное оружие

Общие шансы крафта для всех ремесленных навыков

Служебные ссылки