Огнестрельное оружие: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Tags: Manual revert Reverted |
Tag: Manual revert |
||
| Line 30: | Line 30: | ||
|}</div> | |}</div> | ||
{|class="wikitable roundedborder" style="min-width:500px;" | |||
!Вид | |||
!Название | |||
!Описание | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|[[File:Speed_w.png|center]] | |||
|[[Скорость]] | |||
|Скорость не зависит от скорости игрока. Эта скорость влияет только на частоту атаки. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|[[File:Defense.png|center]] | |||
|[[Защита]] | |||
|Защита влияет на то, сколько урона получит игрок. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|[[File:Weight.png|center]] | |||
|[[Вес]] | |||
|Вес оружия влияет на то, как далеко ваши удары отталкивают врага. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|[[File:Crit. Chance.png|center]] | |||
|[[Шанс крит. удара]] | |||
|Шанс крит. удара оружием влияет на вероятность нанесения критического удара с увеличенным уроном | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|[[File:Crit. Power.png|center]] | |||
|[[Сила крит. удара]] | |||
|Этот параметр увеличивает урон, который вы наносите врагу во время критического удара. | |||
|} | |||
== Мушкеты == | == Мушкеты == | ||
Revision as of 06:32, 31 January 2023
Модели оружия
Качество оружия определяется производителем и технологическим уровнем. Всего существует 10 оружейных уровней(тир):
- (Тир1) Аркебуза
- (Тир2) Мушкеты
- (Тир3) Нарезной ствол
- (Тир4) Капсульный замок
- (Тир5) Унитарный патрон
- (Тир6) Скользящий затвор
- (Тир7) Энергия отдачи
- (Тир8) Энергия пороховых газов
- (Тир9) Без гильзовые боеприпасы
- (Тир10) Реактивные боеприпасы
Не является окончательным вариантом возможны правки
Аркебуза
| Вид | Название | Описание |
|---|---|---|
| Скорость | Скорость не зависит от скорости игрока. Эта скорость влияет только на частоту атаки. | |
| Защита | Защита влияет на то, сколько урона получит игрок. | |
| Вес | Вес оружия влияет на то, как далеко ваши удары отталкивают врага. | |
| Шанс крит. удара | Шанс крит. удара оружием влияет на вероятность нанесения критического удара с увеличенным уроном | |
| Сила крит. удара | Этот параметр увеличивает урон, который вы наносите врагу во время критического удара. |