Огнестрельное оружие: Difference between revisions
Tag: Reverted |
Tag: Reverted |
||
| Line 31: | Line 31: | ||
|}</div> | |}</div> | ||
|[[File:Rusty Sword.png|center]] | |||
|[[Ржавый меч]] | |||
|1 | |||
|Старый, затупленный и ржавый меч. | |||
|2-5 | |||
|0.02 | |||
|data-sort-value=0|Н/Д | |||
|При входе в [[Шахта|шахту]] | |||
|data-sort-value=0|Н/Д | |||
|{{price|50}} | |||
|- | |||
|[[File:Wooden Blade.png|center]] | |||
|[[Деревянный клинок]] | |||
|1 | |||
|Неплохо для резного куска дерева. | |||
|3-7 | |||
|0.02 | |||
|data-sort-value=0|Н/Д | |||
|[[Гильдия искателей приключений]] | |||
Награда на 10 уровне [[Шахта|шахты]] (только если включен режим "[[Шахта#Смешанные награды|Cмешанные награды]]") | |||
|{{price|250}} | |||
|{{price|50}} | |||
|- | |||
|[[File:Steel Smallsword.png|center]] | |||
|[[Стальной короткий меч]] | |||
|1 | |||
|Стандартный металлический клинок. | |||
|4-8 | |||
|0.02 | |||
|[[File:Speed w.png|24px|link=]] [[Скорость]] (+2) | |||
|Сундук на 20 уровне [[Шахта|шахты]] | |||
|data-sort-value=0|Н/Д | |||
|{{price|50}} | |||
|- | |||
|[[File:Silver Saber.png|center]] | |[[File:Silver Saber.png|center]] | ||
|[[Серебряная сабля]] | |[[Серебряная сабля]] | ||
| Line 41: | Line 75: | ||
Награда на 50 уровне [[Шахта|шахты]] (только если включен режим "[[Шахта#Смешанные награды|Cмешанные награды]]") | Награда на 50 уровне [[Шахта|шахты]] (только если включен режим "[[Шахта#Смешанные награды|Cмешанные награды]]") | ||
|{{price|750}} | |{{price|750}} | ||
|{{price|100}} | |{{price|100}} | ||
|- | |- | ||
Revision as of 06:31, 31 January 2023
Модели оружия
Качество оружия определяется производителем и технологическим уровнем. Всего существует 10 оружейных уровней(тир):
- (Тир1) Аркебуза
- (Тир2) Мушкеты
- (Тир3) Нарезной ствол
- (Тир4) Капсульный замок
- (Тир5) Унитарный патрон
- (Тир6) Скользящий затвор
- (Тир7) Энергия отдачи
- (Тир8) Энергия пороховых газов
- (Тир9) Без гильзовые боеприпасы
- (Тир10) Реактивные боеприпасы
Не является окончательным вариантом возможны правки
Аркебуза
|
|Ржавый меч |1 |Старый, затупленный и ржавый меч. |2-5 |0.02 |data-sort-value=0|Н/Д |При входе в шахту |data-sort-value=0|Н/Д |Template:Price |-
|
|Деревянный клинок |1 |Неплохо для резного куска дерева. |3-7 |0.02 |data-sort-value=0|Н/Д |Гильдия искателей приключений Награда на 10 уровне шахты (только если включен режим "Cмешанные награды") |Template:Price |Template:Price |-
|
|Стальной короткий меч |1 |Стандартный металлический клинок. |4-8 |0.02 |File:Speed w.png Скорость (+2) |Сундук на 20 уровне шахты |data-sort-value=0|Н/Д |Template:Price |-
|
|Серебряная сабля |2 |Серебро не даст клинку заржаветь. |8-15 |0.02 |Template:Name |Гильдия искателей приключений (доступна с 20 уровня шахты) Награда на 50 уровне шахты (только если включен режим "Cмешанные награды") |Template:Price |Template:Price |-