Keith Geisinberg: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(→Перки) |
|||
| Line 234: | Line 234: | ||
|- | |- | ||
| Абсолютное Бесмертие || Супер зрение || Одарённость После травмы || Не органик на 90% || Старая Гвардия || Блок Авто ремонта тир 10 || Страшное существо || Гурман | | Абсолютное Бесмертие || Супер зрение || Одарённость После травмы || Не органик на 90% || Старая Гвардия || Блок Авто ремонта тир 10 || Страшное существо || Гурман | ||
|- | |||
| Абсолютное Бесмертие || Супер зрение || Одарённость После травмы || Не органик на 90% || Старая Гвардия || Блок Авто ремонта тир 10 || Страшное существо || Гурман | |||
|} | |} | ||
Revision as of 10:14, 20 September 2023
Keith Geisinberg
Отношения
| Уровень дружбы |
|
Особые События |
|
|---|
Навыки
Перки
| Абсолютное Бесмертие | Супер зрение | Одарённость После травмы | Не органик на 90% | Старая Гвардия | Блок Авто ремонта тир 10 | Страшное существо | Гурман |
| Абсолютное Бесмертие | Супер зрение | Одарённость После травмы | Не органик на 90% | Старая Гвардия | Блок Авто ремонта тир 10 | Страшное существо | Гурман |