Keith Geisinberg: Difference between revisions

From The Industrial World Rebirth
Jump to navigation Jump to search
Line 220: Line 220:
|}</div>
|}</div>


== Предметы ==
== Перки ==


{| class="wikitable" style="margin:auto"
{| class="wikitable" style="margin:auto"


|-
|-
! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Оружие
! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон !! Шаблон
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || [[Оружие|Дальнего боя Оружие]]
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
 
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || [[Гранаты]]
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || [[Холодное оружие]]


|}
|}

Revision as of 16:26, 16 September 2023

Keith Geisinberg

Отношения

Уровень дружбы
  • 10
  • 20
  • 30
  • 40
  • 50
  • 60
  • 70
  • 80
  • 90
  • 100
Особые Диалоги
  • НЕТ
  • НЕТ
  • НЕТ
  • НЕТ
  • НЕТ
  • Сообщит что давно не заводила друзей
  • Расскажет о войне за ресурсы
  • Расскажет о предательстве
  • Предложит план по возвращению DCS
  • Мы стали кризисом для этого мира

Навыки

Перки

Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон Шаблон
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки