Ремесло: Difference between revisions

From The Industrial World Rebirth
Jump to navigation Jump to search
 
(34 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 1: Line 1:
== Навыки ==
== Шансы Крафта ==
 
Все Параметры взяты наобум, правки по мери балансирования
 
 
<div class="mainmenusection" id="doublemainmenu">
{|class=wikitable id="mainmenuselections"


{|class="wikitable roundedborder" style="min-width:500px;"
!<span style="color:#D9CCBF;"> Шансы </span>
!Качество
|
*<span style="color:#D9CCBF;">Бог мёртв </span>
|
*<span style="color:#D9CCBF;">Дерьмо </span>
|
*<span style="color:#D9CCBF;">Хлам </span>
|
*<span style="color:#4099B3;">Сойдёт </span>
|
*<span style="color:#4099B3;">Нормально </span>
|
*<span style="color:#4099B3;">Хорошо </span>
|
*<span style="color:#66FC80;">Очень хорошо </span>
|
*<span style="color:#66FC80;">Отлично </span>
|
|
*<span style="color:#D9CCBF;">(Навык 0-10) Бог мёртв </span>
*<span style="color:#FCEB0D;">Идеально </span>
*<span style="color:#D9CCBF;">(Навык 10-20) Дерьмо </span>
*<span style="color:#D9CCBF;">(Навык 20-30)  Хлам </span>
*<span style="color:#4099B3;">(Навык 30-40) Сойдёт </span>
*<span style="color:#4099B3;">(Навык 40-50) Нормально </span>
*<span style="color:#4099B3;">(Навык 50-60) Хорошо </span>
*<span style="color:#66FC80;">(Навык 60-70) Очень хорошо </span>
*<span style="color:#66FC80;">(Навык 70-80) Отлично </span>
*<span style="color:#FCEB0D;">(Навык 80-90) Идеально </span>
*<span style="color:#EFDE0D;">(Навык 90-100) Легенда </span>
|
|
*<span style="color:#EFDE0D;">Легенда </span>
|-


|}</div>


== Шансы Крафта ==


Все Параметры взяты на а бум, правки по мери балансирования


 
!<span style="color:#D9CCBF;"> Навык 0-10 </span>
<div class="mainmenusection" id="doublemainmenu">
|
{|class=wikitable id="mainmenuselections"
Шанс 80%
 
|
!<span style="color:#D9CCBF;"> Навык 0-10 </span>
Шанс 15%
|
Шанс 5%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
|
Шанс 100% Бог Мёртв
Шанс 0%
|
|
Шанс 0% Дерьмо
Шанс 0%
|-
|-
!<span style="color:#D9CCBF;"> Навык 10-20  </span>
!<span style="color:#D9CCBF;"> Навык 10-20  </span>
|
|
 
Шанс 20%
|
Шанс 60%
|
Шанс 15%
|
Шанс 5%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|-
|-
!<span style="color:#D9CCBF;"> Навык 20-30  </span>
!<span style="color:#D9CCBF;"> Навык 20-30  </span>
|
|
 
Шанс 10%
|
Шанс 30%
|
Шанс 55%
|
Шанс 5%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|-
|-
!<span style="color:#4099B3;"> Навык 30-40  </span>
!<span style="color:#4099B3;"> Навык 30-40  </span>
|
|
 
Шанс 0%
|
Шанс 10%
|
Шанс 20%
|
Шанс 60%
|
Шанс 10%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|-
|-
!<span style="color:#4099B3;"> Навык 40-50  </span>
!<span style="color:#4099B3;"> Навык 40-50  </span>
|
|
 
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 10%
|
Шанс 20%
|
Шанс 60%
|
Шанс 10%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|-
|-
!<span style="color:#4099B3;"> Навык 50-60  </span>
!<span style="color:#4099B3;"> Навык 50-60  </span>
|
|
 
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 5%
|
Шанс 55%
|
Шанс 35%
|
Шанс 5%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|-
|-
!<span style="color:#66FC80;"> Навык 60-70  </span>
!<span style="color:#66FC80;"> Навык 60-70  </span>
|
|
 
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 10%
|
Шанс 60%
|
Шанс 25%
|
Шанс 5%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|-
|-
!<span style="color:#66FC80;"> Навык 70-80  </span>
!<span style="color:#66FC80;"> Навык 70-80  </span>
|
|
 
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 20%
|
Шанс 70%
|
Шанс 10%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|-
|-
!<span style="color:#FCEB0D;"> Навык 80-90  </span>
!<span style="color:#FCEB0D;"> Навык 80-90  </span>
|
|
 
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 60%
|
Шанс 35%
|
Шанс 5%
|
Шанс 0%
|-
|-
!<span style="color:#EFDE0D;"> Навык 90-100 </span>
!<span style="color:#EFDE0D;"> Навык 90-100 </span>
|
|
 
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 0%
|
Шанс 30%
|
Шанс 50%
|
Шанс 15%
|
Шанс 5%
|-
|-


|}</div>
|}</div>
== Инструменты ==
Инструменты в зависимости от технологического тира повышают шансы получения предмета более высокого уровня и увеличивают скорость производства
== Станки ==
Станки значительно ускоряют производства и повышают шанс на получении вещи более высокого качества

Latest revision as of 04:15, 1 February 2023

Шансы Крафта

Все Параметры взяты наобум, правки по мери балансирования


Инструменты

Инструменты в зависимости от технологического тира повышают шансы получения предмета более высокого уровня и увеличивают скорость производства

Станки

Станки значительно ускоряют производства и повышают шанс на получении вещи более высокого качества