Уникальные Персоны: Difference between revisions

From The Industrial World Rebirth
Jump to navigation Jump to search
 
(14 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 5: Line 5:
! DCS ind. !! JD-Technology Group inc. !! FFDNA inc. !! Jonneral-Atomic inc.
! DCS ind. !! JD-Technology Group inc. !! FFDNA inc. !! Jonneral-Atomic inc.
|-
|-
| [[Keith Geisinberg]] || Текст ячейки || Текст ячейки || [[Violet Zerstörerwelten]]
| [[Keith Geisinberg]] || Текст ячейки || [[Aurora Li]] || [[Violet Zerstörerwelten]]
|-
|-
| [[Abigail Li]] || Текст ячейки || Текст ячейки || [[DR Lucife]]   
| [[Abigail Li]] || Текст ячейки || Текст ячейки || [[DR Lucife]]   
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки  
| [[Sin Machine]] || Текст ячейки || Текст ячейки || [[Amber Jens]]  
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки 
| [[Kim Foster]] || Текст ячейки || Текст ячейки || [[Sam Smith]]
|}
|}


Line 20: Line 20:
{| class="wikitable" style="margin:auto"
{| class="wikitable" style="margin:auto"
|-
|-
| [[Swanhild Saberhagen]] || Текст ячейки || Текст ячейки ||  
| [[Swanhild Saberhagen]] || [[Mary Saberhagen]] || Текст ячейки ||  
|-
|-
|  || Текст ячейки || Текст ячейки ||   
[[April Magnifico II]]|| Текст ячейки || Текст ячейки ||   
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки   
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки   
Line 33: Line 33:
{| class="wikitable" style="margin:auto"
{| class="wikitable" style="margin:auto"
|-
|-
|  || Текст ячейки || Текст ячейки ||  
| [[April Magnifico I]] || [[Alpha]] || Текст ячейки ||
|-
| [[General Valentyne]] || Текст ячейки || Текст ячейки || 
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки  
|-
| Текст ячейки || [[Delta]] || Текст ячейки || Текст ячейки 
|}
 
==Уникальные компаньоны==
 
{| class="wikitable" style="margin:auto"
|-
| [[Rebecca Valentyne]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| || Текст ячейки || Текст ячейки ||   
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки ||  Текст ячейки
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки   
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки   

Latest revision as of 01:33, 1 July 2025

Демоны старого мира

DCS ind. JD-Technology Group inc. FFDNA inc. Jonneral-Atomic inc.
Keith Geisinberg Текст ячейки Aurora Li Violet Zerstörerwelten
Abigail Li Текст ячейки Текст ячейки DR Lucife
Sin Machine Текст ячейки Текст ячейки Amber Jens
Kim Foster Текст ячейки Текст ячейки Sam Smith

Уникальные брачные кандидаты

Swanhild Saberhagen Mary Saberhagen Текст ячейки
April Magnifico II Текст ячейки Текст ячейки
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки

Уникальные Не игровые персонажи

April Magnifico I Alpha Текст ячейки
General Valentyne Текст ячейки Текст ячейки
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки
Текст ячейки Delta Текст ячейки Текст ячейки

Уникальные компаньоны

Rebecca Valentyne Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки
Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки Текст ячейки