Main Page: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(→Основа) |
|||
| (20 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 8: | Line 8: | ||
| [[File:Ras.png|32px|link=]][[Расы]] || [[File:Naviki.png|32px|link=]][[Навыки]] || [[Крафт]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | [[File:Ras.png|32px|link=]][[Расы]] || [[File:Naviki.png|32px|link=]][[Навыки]] || [[Крафт]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| [[Фракции]] || [[Физические характеристики]] || [[Строительство]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | [[File:IM ICON.png|32px|link=]][[Фракции]] || [[Физические характеристики]] || [[Строительство]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| [[Поселения]] || [[Импланты]] || | | [[File:City ICON.png|32px|link=]][[Поселения]] || [[Импланты]] || [[Торговля]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| [[Карта]] || [[Болезни]] || | | [[File:Map ICN.png|32px|link=]][[Карта]] || [[Болезни]] || [[Кастомизация]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| [[Уникальные Персоны]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | [[File:Pers ICN.png|32px|link=]][[Уникальные Персоны]] || [[Перки и черты|Черты Персонажа]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |||
| [[File:Ruin icon.png|32px|link=]][[Руины]] || [[Создание Персонажа]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |} | ||
| Line 30: | Line 32: | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || [[Холодное оружие]] | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || [[Холодное оружие]] | ||
|} | |||
== Проект Дельта == | |||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | |||
| | |||
[[File:ErrIcn.png|96px|link=]][[Delta Project]] | |||
|} | |} | ||
Latest revision as of 20:48, 30 June 2025
Основа
| Мир | Персонаж | Игровой процесс | Шаблон | Шаблон | Шаблон | Шаблон | Шаблон | Шаблон | Шаблон |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Крафт | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | ||
| Физические характеристики | Строительство | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Импланты | Торговля | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Болезни | Кастомизация | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Черты Персонажа | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Создание Персонажа | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
Предметы
| Шаблон | Шаблон | Шаблон | Шаблон | Шаблон | Шаблон | Шаблон | Шаблон | Шаблон | Оружие |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Дальнего боя Оружие |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Гранаты |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Холодное оружие |